건너뛰기 메뉴



주민자치센터 현황


호평동 자치위원회 현황

연번 직위 성명 위촉일자(임기)
1 고문 백승서 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
2 고문 안규영 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
3 고문 박성찬 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
4 위원장 권순욱 2017.01.01. ~ 2018.12.31.
5 부위원장 이미홍 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
6 감사 이필용 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
7 감사 송창근 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
8 사무국장 김만순 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
9 위원 김영님 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
10 위원 이금숙 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
11 위원 이현숙 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
12 위원 봉원순 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
13 위원 박진희 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
14 위원 손종열 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
15 위원 양영숙 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
16 위원 정현숙 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
17 위원 김묘숙 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
18 위원 최소심 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
19 위원 정범모 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
20 위원 진진순 2019.01.01. ~ 2020.12.31.
21 위원 박성이 2019.01.01. ~ 2020.12.31.

라이선스

[공공누리 공공저작물 자유이용허락] 제3유형:출처표시+변경금지 본 저작물은 "공공누리" 제3유형:출처표시+변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.

정보 담당 부서

웹페이지
호평동

만족도 조사

만족도 조사
현재 열람하시는 페이지의 정보에 만족하십니까?